ARPA Basilicata
Cerca PersoneDove SiamoBandi di Gara
logoarpab
Home L'Agenzia ARPAB Informa Temi Ambientali Servizi_Ambientali


RadioattivitÓ
Contatti
 

Responsabile:

dott.ssa Carmela Fortunato
tel. 0835 225 415 e-mail: carmela.fortunato@arpab.it

Personale:

Filomena Ciarfaglia
tel. 0835 225 428 e-mail: filomena.ciarfaglia@arpab.it

dott. Michele Epifani
tel. 0835 225 408 e-mail: michele.epifani@arpab.it

per.ind. Duilio Fossanova
tel. 0835 225 428 e-mail: duilio.fossanova@arpab.it

dott. Rocco Marchese
tel. 0971 656 232 e-mail: rocco.marchese@arpab.it

dott. Marco Serra
tel. 0835 225 428 e-mail: marco.serra@arpab.it




RadioattivitÓ

Rapporti periodici

Dati di analisi ARPAB in ambito convenzione ISPRA-ARPAB

Documenti e relazioni


 
ę ARPAB  via della Fisica 18 C/D 85100 Potenza - P.Iva 01318260765 - tel.0971656111  - email PEC: protocollo@pec.arpab.it - Privacy - Note Legali